B-Liga Staffel 1 - Rangliste - Saison 2019/20

aktualisiert am: 02.12.19 11:52

  Name Mitgl.-Nr. Mannschaft Spiele Sätze Spieltage
1.Schade, Dirk0615DC Peanuts Erfurt18:2(36:10)5
2.Dahms, Thomas0002DC T-Rex 2 Erfurt17:3(37:14)5
3.Stein, Peter0080DC Peanuts Erfurt17:3(36:9)5
4.Linke, Jonas0693DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)16:4(34:14)5
5.Pfarr, Mario0070DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)15:5(34:15)5
6.Rath, Mark0509DC Rempels Dart Elite Apolda13:3(29:9)4
7.Süßmuth, Christian0647DC Laboranten Erfurt13:7(29:19)5
8.Albert, Michael0314DC verTOMt nochmal Erfurt13:11(32:31)6
9.Schmidt, Marcel0743DC Laboranten Erfurt12:4(28:11)4
10.Sauerbrey, Jens0102DC Black Thunder 2 Blankenhain12:4(27:14)4
11.Schödel, Silvio0154DC Rempels Dart Elite Apolda11:7(24:19)5
12.Uwer, Marcus0676DC Fröhlich Guck Erfurt11:11(29:28)6
13.Anders, Dominic02831. DC Bad Tennstedt 310:6(23:17)4
14.Eberhardt, Michael0101DC verTOMt nochmal Erfurt10:6(22:16)4
15.Baron, Yannic07021. DC Bad Tennstedt 310:8(22:19)5
16.Steinföhr, Ralf0019DC Rempels Dart Elite Apolda10:10(26:23)5
17.Schönau, Axel0059DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)9:3(20:12)4
18.Albrecht, Jens0734DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)9:4(21:13)4
19.Haueisen, Christian0736DC Black Thunder 2 Blankenhain9:5(20:15)4
20.Lettau, Sven0052DC Rempels Dart Elite Apolda8:4(17:9)3
21.Gehrer, Martin0234DC T-Rex 2 Erfurt8:10(20:22)5
22.Bauersfeld, Romar0276DC Peanuts Erfurt8:10(19:23)5
23.Dobermann, Yvonne0735DC Black Thunder 2 Blankenhain8:10(17:22)5
24.Pakulla, Marco0206DC Laboranten Erfurt8:12(21:26)5
25.Rahm, Florian0185DC verTOMt nochmal Erfurt8:16(21:37)6
26.Ruppert, Thorsten0056DC Fröhlich Guck Erfurt6:2(14:9)2
27.Berner, Andreas0641DC T-Rex 2 Erfurt6:8(15:19)4
28.Möller, Roberto0644DC T-Rex 2 Erfurt6:11(14:26)5
29.Pohlmann, Marko0473DC Fröhlich Guck Erfurt6:14(19:29)6
30.Schmidt, Andreas0607DC verTOMt nochmal Erfurt6:15(17:31)6
31.Müller, Michael0071DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)5:2(11:4)3
32.Tautenhahn, David0737DC Black Thunder 2 Blankenhain5:2(11:8)3
33.Dobermann, Falco0742DC Black Thunder 2 Blankenhain5:6(11:14)5
34.Krumbein, Udo0078DC Laboranten Erfurt5:10(15:24)5
35.Handke, Sebastian05591. DC Bad Tennstedt 35:13(18:28)5
36.Binder, Daniel0649DC T-Rex 2 Erfurt5:14(16:32)6
37.Daube, Jens0304DC Laboranten Erfurt4:4(9:9)4
38.Potje, Janina00291. DC Bad Tennstedt 34:6(8:14)3
39.Marktscheffel, Jörg0281DC Fröhlich Guck Erfurt4:7(11:16)5
40.Kelz, Thomas0616DC Fröhlich Guck Erfurt4:14(17:30)5
41.Jäger, Tobias05441. DC Bad Tennstedt 33:3(6:6)2
42.Peyerl, Marco0739DC Black Thunder 2 Blankenhain3:5(10:11)3
43.Büchner, Magdalena02421. DC Bad Tennstedt 33:5(8:12)2
44.Hardt, Robert0731DC Peanuts Erfurt3:7(7:15)3
45.Billert, Martin05611. DC Bad Tennstedt 32:2(4:4)1
46.Jessing, Nico0482DC Fröhlich Guck Erfurt2:8(7:18)3
47.Hohmann, Janine0187DC verTOMt nochmal Erfurt2:8(5:17)3
48.Coppi, Torsten0153DC Rempels Dart Elite Apolda2:12(8:26)4
49.Zrubek, Janina0181DC verTOMt nochmal Erfurt1:0(2:0)1
50.Hübner, Frank0453DC Laboranten Erfurt1:0(2:1)1
51.Gießler, Loreen0104DC T-Rex 2 Erfurt1:3(3:6)2
52.Hansen, Uwe0429DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)1:7(5:14)2
53.Herrmann, Knut0475DC Fröhlich Guck Erfurt0:1(0:2)1
54.Laß, Eileen0642DC T-Rex 2 Erfurt0:4(1:8)2
55.Prola, Thomas0746DC Fröhlich Guck Erfurt0:4(0:8)2
56.Hüttig, Jens0738DC Black Thunder 2 Blankenhain0:6(3:12)3
57.Janisch, Guido0227DC Peanuts Erfurt0:12(3:24)4