C-Liga Staffel 1 - Rangliste - Saison 2019/20

aktualisiert am: 12.03.20 13:08

  Name Mitgl.-Nr. Mannschaft Spiele Sätze Spieltage
1.Grube, Matthias0143DC Odins Rache Herbsleben40:4(83:26)11
2.Schwanengel, Chris0245DC Odins Rache Herbsleben39:5(80:18)11
3.Straßburg, David0023DC MGM Flying Darts 1 Erfurt35:5(72:18)10
4.Horn, Bernd0648DC Plan B Erfurt31:5(64:27)9
5.Liebing, Andreas0508DC Red Thunder 2 Rudolstadt31:9(67:23)10
6.Zeitsch, René0698DF Böttcher 2 Gotha30:6(62:21)9
7.Skowronck, Thomas0652DF Böttcher 2 Gotha28:8(59:26)10
8.Müller, Nicole0025DC Plan B Erfurt26:10(56:29)9
9.Weise, Meiko0688DC Plan B Erfurt25:11(58:32)9
10.Dose, Daniel0721DC MGM Flying Darts 1 Erfurt25:11(56:29)9
11.Hendrich, Kevin0661DC MGM Flying Darts 1 Erfurt24:8(53:27)9
12.Grube, Daniel0243DC Odins Rache Herbsleben24:18(55:45)11
13.Fedtke, Ronald0637DC Red Thunder 2 Rudolstadt22:14(49:33)9
14.Janson, Matthias0590DF Böttcher 2 Gotha21:11(47:29)9
15.Heyder, Nico0722DF Elxleben18:17(45:40)9
16.Noth, Michael0696DC DartFratzen Erfurt17:15(40:39)8
17.Melzer, Andreas0634DC Grönland Eisbären 2 Apolda17:19(41:43)10
18.Pruss, Toni0588DF Böttcher 2 Gotha16:14(38:36)10
19.Jewanski, Robert0586DC Grönland Eisbären 2 Apolda16:21(42:46)10
20.Hildebrandt, Mike0727DF Elxleben15:14(37:35)8
21.Hüter, Lars0725DF Elxleben15:21(42:46)11
22.Thiel, Benjamin0726DF Elxleben14:12(36:27)7
23.Schirmer, Jörg0320DC Red Thunder 2 Rudolstadt14:19(31:43)10
24.Kuhn, Bianka0636DC Grönland Eisbären 2 Apolda13:18(34:42)9
25.Eckert, Marcel0720DC MGM Flying Darts 1 Erfurt11:7(24:20)6
26.Bald, Dirk0635DC Grönland Eisbären 2 Apolda11:11(25:27)7
27.Preidel, Michael0701DC Red Thunder 2 Rudolstadt11:26(31:56)11
28.Schröder, Maria0671DC DartFratzen Erfurt10:6(24:18)4
29.Blume, Sunny0584DC Grönland Eisbären 2 Apolda10:13(27:30)9
30.Degenhardt, Florian0723DF Elxleben10:14(26:35)7
31.Thiel, Sebastian0724DF Elxleben9:5(20:16)5
32.Schulz, Sandra0311DC Odins Rache Herbsleben9:15(20:38)6
33.Kruse, Markus0656DC MGM Flying Darts 1 Erfurt8:9(20:21)6
34.Krechberger, René0589DF Böttcher 2 Gotha8:18(23:42)8
35.Oelsner, Andreas0128DC White Eagles Erfurt8:27(24:60)10
36.Berthold, Thobias0557DC Red Thunder 2 Rudolstadt7:16(18:35)7
37.Vogt, Rene0708DC DartFratzen Erfurt7:22(21:47)9
38.Kaiser, Susann0653DC White Eagles Erfurt7:27(21:58)10
39.Müller, Thomas0714DC White Eagles Erfurt6:14(15:30)6
40.Baldßun, Ivonne0269DC Plan B Erfurt6:22(18:47)8
41.Hackbarth, Thomas0683DC MGM Flying Darts 1 Erfurt5:6(14:16)6
42.Necke, Roger0710DC DartFratzen Erfurt4:6(12:13)3
43.Möckel, Mirko0133DC White Eagles Erfurt4:15(15:32)6
44.Schwanengel, Waltraut0241DC Odins Rache Herbsleben4:18(12:37)7
45.Schulz, Maria0748DC DartFratzen Erfurt3:6(9:12)3
46.Ruppe, Karsten0704DC Grönland Eisbären 2 Apolda3:8(7:17)6
47.Marktscheffel, Karola0282DC DartFratzen Erfurt3:12(11:26)4
48.Herrmann, Nancy0709DC DartFratzen Erfurt3:14(10:31)6
49.Bauer, Thomas0292DC Plan B Erfurt2:6(6:14)4
50.Lamprecht, Marcel0707DF Elxleben2:10(7:21)4
51.Gumbold, Matthias0238DC White Eagles Erfurt2:11(10:23)5
52.Weiß, Karsten0216DC White Eagles Erfurt2:13(6:28)4
53.Lustermann, Max0659DC MGM Flying Darts 1 Erfurt1:5(5:10)2
54.Hildebrandt, Manuela0751DC Red Thunder 2 Rudolstadt1:6(6:13)3
55.Borschoff, Tobias0711DC DartFratzen Erfurt1:23(15:46)7
56.Tataya-Müller, Aniko0678DC White Eagles Erfurt1:23(8:46)8
57.Brückner, Max0712DC DartFratzen Erfurt0:8(2:16)4