C-Liga Staffel 2 - Ansetzung - Saison 2020/21

HT = Heimrecht getauscht

aktualisiert: 23.09.20 15:59 Uhr






Hinrunde:

 1. Spieltag05. September 2020
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC Grönland Eisbären 2 Apolda:DC Klabautermann Erfurt8:10(21:26)
10.10.202018:00UhrDF Böttcher 2 Gotha:DC Red Cloves Sömmerda:(:)
24.10.202018:00UhrDC Kellergeister Erfurt:DC Fröhlich Guck Erfurt:(:)
18:00UhrDC MGM Flying Darts 2 Erfurt:DC White Eagles Erfurt10:8(20:20)

nach oben

 2. Spieltag19. September 2020
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC White Eagles Erfurt:DC Grönland Eisbären 2 Apolda10:8(25:21)
18:00UhrDC Fröhlich Guck Erfurt:DC MGM Flying Darts 2 Erfurt9:9(22:19)
18:00UhrDF Böttcher 2 Gotha:DC Kellergeister Erfurt13:5(28:13)
18:00UhrDC Red Cloves Sömmerda:DC Klabautermann Erfurt8:10(20:24)

nach oben

 3. Spieltag03. Oktober 2020
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC Grönland Eisbären 2 Apolda:DC Fröhlich Guck Erfurt:(:)
18:00UhrDC Klabautermann Erfurt:DC White Eagles Erfurt:(:)
18:00UhrDC MGM Flying Darts 2 Erfurt:DF Böttcher 2 Gotha:(:)
18:00UhrDC Red Cloves Sömmerda:DC Kellergeister Erfurt:(:)

nach oben

 4. Spieltag17. Oktober 2020
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC White Eagles Erfurt:DC Red Cloves Sömmerda:(:)
18:00UhrDC Fröhlich Guck Erfurt:DC Klabautermann Erfurt:(:)
07.11.202018:00UhrDF Böttcher 2 Gotha:DC Grönland Eisbären 2 Apolda:(:)
18:00UhrDC Kellergeister Erfurt:DC MGM Flying Darts 2 Erfurt:(:)

nach oben

 5. Spieltag14. November 2020
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC Grönland Eisbären 2 Apolda:DC Kellergeister Erfurt:(:)
18:00UhrDC Klabautermann Erfurt:DF Böttcher 2 Gotha:(:)
18:00UhrDC White Eagles Erfurt:DC Fröhlich Guck Erfurt:(:)
18:00UhrDC Red Cloves Sömmerda:DC MGM Flying Darts 2 Erfurt:(:)

nach oben

 6. Spieltag28. November 2020
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDF Böttcher 2 Gotha:DC White Eagles Erfurt:(:)
18:00UhrDC Kellergeister Erfurt:DC Klabautermann Erfurt:(:)
18:00UhrDC MGM Flying Darts 2 Erfurt:DC Grönland Eisbären 2 Apolda:(:)
18:00UhrDC Fröhlich Guck Erfurt:DC Red Cloves Sömmerda:(:)

nach oben

 7. Spieltag12. Dezember 2020
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC Grönland Eisbären 2 Apolda:DC Red Cloves Sömmerda:(:)
18:00UhrDC Klabautermann Erfurt:DC MGM Flying Darts 2 Erfurt:(:)
18:00UhrDC Kellergeister Erfurt:DC White Eagles Erfurt:(:)
18:00UhrDC Fröhlich Guck Erfurt:DF Böttcher 2 Gotha:(:)

nach oben

Rückrunde:

 8. Spieltag06. Februar 2021
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC Klabautermann Erfurt:DC Grönland Eisbären 2 Apolda:(:)
18:00UhrDC Red Cloves Sömmerda:DF Böttcher 2 Gotha:(:)
18:00UhrDC Fröhlich Guck Erfurt:DC Kellergeister Erfurt:(:)
18:00UhrDC White Eagles Erfurt:DC MGM Flying Darts 2 Erfurt:(:)

nach oben

 9. Spieltag20. Februar 2021
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC Grönland Eisbären 2 Apolda:DC White Eagles Erfurt:(:)
18:00UhrDC MGM Flying Darts 2 Erfurt:DC Fröhlich Guck Erfurt:(:)
18:00UhrDC Kellergeister Erfurt:DF Böttcher 2 Gotha:(:)
18:00UhrDC Klabautermann Erfurt:DC Red Cloves Sömmerda:(:)

nach oben

 10. Spieltag06. März 2021
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC Fröhlich Guck Erfurt:DC Grönland Eisbären 2 Apolda:(:)
18:00UhrDC White Eagles Erfurt:DC Klabautermann Erfurt:(:)
18:00UhrDF Böttcher 2 Gotha:DC MGM Flying Darts 2 Erfurt:(:)
18:00UhrDC Kellergeister Erfurt:DC Red Cloves Sömmerda:(:)

nach oben

 11. Spieltag20. März 2021
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC Red Cloves Sömmerda:DC White Eagles Erfurt:(:)
18:00UhrDC Klabautermann Erfurt:DC Fröhlich Guck Erfurt:(:)
18:00UhrDC Grönland Eisbären 2 Apolda:DF Böttcher 2 Gotha:(:)
18:00UhrDC MGM Flying Darts 2 Erfurt:DC Kellergeister Erfurt:(:)

nach oben

 12. Spieltag17. April 2021
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC Kellergeister Erfurt:DC Grönland Eisbären 2 Apolda:(:)
18:00UhrDF Böttcher 2 Gotha:DC Klabautermann Erfurt:(:)
18:00UhrDC Fröhlich Guck Erfurt:DC White Eagles Erfurt:(:)
18:00UhrDC MGM Flying Darts 2 Erfurt:DC Red Cloves Sömmerda:(:)

nach oben

 13. Spieltag01. Mai 2021
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC White Eagles Erfurt:DF Böttcher 2 Gotha:(:)
18:00UhrDC Klabautermann Erfurt:DC Kellergeister Erfurt:(:)
18:00UhrDC Grönland Eisbären 2 Apolda:DC MGM Flying Darts 2 Erfurt:(:)
18:00UhrDC Red Cloves Sömmerda:DC Fröhlich Guck Erfurt:(:)

nach oben

 14. Spieltag15. Mai 2021
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00UhrDC Red Cloves Sömmerda:DC Grönland Eisbären 2 Apolda:(:)
18:00UhrDC MGM Flying Darts 2 Erfurt:DC Klabautermann Erfurt:(:)
18:00UhrDC White Eagles Erfurt:DC Kellergeister Erfurt:(:)
18:00UhrDF Böttcher 2 Gotha:DC Fröhlich Guck Erfurt:(:)

nach oben