A-Liga - Rangliste - Saison 2020/21

aktualisiert am: 20.09.20 19:29

  Name Mitgl.-Nr. Mannschaft Spiele Sätze Spieltage
1.Hoffmann, Stephan0010DC Old School Erfurt8:0(16:2)2
2.Höland, Sven0077DC Heul Leise Erfurt7:1(15:6)2
3.Skalda, Thomas0747DC Dartbrigade Erfurt7:1(14:3)2
4.Schiebold, Bernd0024DC Old School Erfurt7:1(14:4)2
5.Dahms, Thomas0002DC Dartbrigade Erfurt6:2(14:4)2
6.Linke, Jonas0693DC Schluckspechte 1 Scherndorf6:2(13:6)2
7.Heinrich, Anja0009DC Dartbrigade Erfurt5:3(12:7)2
8.Petsch, Steven0583DC Grönland Eisbären 1 Apolda5:3(12:10)2
9.Schönau, Axel0059DC Schluckspechte 1 Scherndorf5:3(11:10)2
10.Gantzig, Tonio0014DC Moskitos Erfurt4:0(8:1)1
Klemm, Steve0069DC Schluckspechte 1 Scherndorf4:0(8:1)1
12.Lettau, Sven0052DC Rempels Dart Elite Apolda4:0(8:3)1
Reimann, Sven0005DC Old School Erfurt4:0(8:3)1
14.Helm, Marcus0053DC Grönland Eisbären 1 Apolda4:3(9:7)2
15.Seifarth, André0150DC Grönland Eisbären 1 Apolda4:4(11:10)2
16.Wendt, Pierre0463DC Dartbrigade Erfurt3:0(6:2)1
17.Müller, Michael0071DC Schluckspechte 1 Scherndorf3:1(7:2)1
18.Heinrich, Andreas0012DC Moskitos Erfurt3:1(7:3)1
19.Potje, Christoph02981. DC Bad Tennstedt 23:1(7:4)1
20.Kürsten, André0651DC Moskitos Erfurt3:1(7:5)1
Albrecht, Jens0734DC Schluckspechte 1 Scherndorf3:1(7:5)1
22.Köhler, Maik0004DC Old School Erfurt3:1(6:5)1
23.Burchert, Frank0006DC Dartbrigade Erfurt3:2(8:4)2
24.Fischer, Jens0680DC Grönland Eisbären 1 Apolda3:3(7:6)2
25.Schwieger, Marco0035DC Dartfighter Erfurt3:5(7:12)2
26.Wilke, Matthias0020DC Moskitos Erfurt2:1(4:3)1
27.Hupel, Maik0038DC Old School Erfurt2:2(6:6)2
28.Pfarr, Mario0070DC Schluckspechte 1 Scherndorf2:2(5:4)1
29.Prinz, Christian0003DC Old School Erfurt2:2(5:5)2
30.Schulz, Denis0232DC Dartfighter Erfurt2:2(5:6)1
31.Steinföhr, Ralf0019DC Rempels Dart Elite Apolda2:2(4:5)1
32.Roth, Carsten0237DC Moskitos Erfurt1:0(2:1)1
33.Mrzygodzik, Kirk0543DC Heul Leise Erfurt1:3(4:6)1
34.Coppi, Torsten0153DC Rempels Dart Elite Apolda1:3(2:7)1
Rath, Marc0509DC Rempels Dart Elite Apolda1:3(2:7)1
36.Baron, Yannic07021. DC Bad Tennstedt 21:5(5:11)2
37.Hörnig, Steffen0026DC Heul Leise Erfurt1:5(4:10)2
38.Görmar, Christoph0627DC Grönland Eisbären 1 Apolda0:1(0:2)1
Heger, Conny0513DC Dartfighter Erfurt0:1(0:2)1
40.Zimmermann, Marcel07781. DC Bad Tennstedt 20:2(1:4)1
Bergmann, Antje0626DC Grönland Eisbären 1 Apolda0:2(1:4)2
42.Schmidt, Carry0513DC Dartfighter Erfurt0:2(0:4)1
Saalfeld, David04001. DC Bad Tennstedt 20:2(0:4)1
Schramm, Stefan0404DC Dartfighter Erfurt0:2(0:4)1
45.Schlegel, Swen0650DC Dartfighter Erfurt0:3(1:6)1
46.Kunze, Daniel03981. DC Bad Tennstedt 20:4(2:8)1
Vogel, Steffen0518DC Dartfighter Erfurt0:4(2:8)1
48.Thiele, Tobias0624DC Heul Leise Erfurt0:6(2:12)2
Koch, Maurice05371. DC Bad Tennstedt 20:6(2:12)2
50.Gattinger, Nico05791. DC Bad Tennstedt 20:8(6:16)2
51.Hohmann, Ron0323DC Heul Leise Erfurt0:8(5:16)2
52.Schulz, Sebastian0215DC Dartfighter Erfurt0:8(2:16)2