C-Liga Staffel 2 - Rangliste - Saison 2020/21

aktualisiert am: 25.10.20 15:50

  Name Mitgl.-Nr. Mannschaft Spiele Sätze Spieltage
1.Schmidt, Enrico0576DC Klabautermann Erfurt13:3(28:9)4
2.Zeitsch, René0698DF Böttcher 2 Gotha12:0(24:2)3
3.Uwer, Markus0676DC Fröhlich Guck Erfurt12:4(28:11)4
4.Müller, Thomas0714DC White Eagles Erfurt12:4(27:14)4
5.Stiewe, Christoffer0774DC Red Cloves Sömmerda12:4(25:14)4
6.Ostrowski, Steven0654DC MGM Flying Darts 2 Erfurt11:5(24:13)4
7.Malberg, Uwe0265DC Kellergeister Erfurt10:4(22:13)4
8.Schröder, Sebastian0689DC Klabautermann Erfurt10:6(23:16)4
9.Mayer, Robert0771DC Red Cloves Sömmerda9:5(19:14)4
10.Jessing, Nico0482DC Fröhlich Guck Erfurt8:0(16:3)2
11.Markscheffel, Jörg0281DC Fröhlich Guck Erfurt8:2(17:6)3
12.Melzer, Andreas0634DC Grönland Eisbären 2 Apolda8:4(17:14)3
13.Rasemann, Marcel0770DC Red Cloves Sömmerda8:7(17:15)4
14.Pohlmann, Marko0473DC Fröhlich Guck Erfurt7:7(16:15)4
15.Hackbarth, Thomas0683DC MGM Flying Darts 2 Erfurt7:8(15:19)4
16.Kelz, Thomas0616DC Fröhlich Guck Erfurt6:5(15:14)3
17.Oelsner, Andreas0128DC White Eagles Erfurt6:9(14:18)4
18.Skowronek, Thomas0652DF Böttcher 2 Gotha5:1(10:2)2
19.Janson, Mathias0590DF Böttcher 2 Gotha5:5(12:10)3
20.Kruse, Marcus0656DC MGM Flying Darts 2 Erfurt5:7(13:16)3
21.Schmidt, Jan0575DC MGM Flying Darts 2 Erfurt5:8(11:20)4
22.Frambach, Iris0021DC Klabautermann Erfurt4:3(10:8)3
23.Möckel, Mirko0133DC White Eagles Erfurt4:3(9:9)2
24.Blume, Sunny0584DC Grönland Eisbären 2 Apolda4:5(11:12)3
25.Kemter, Sven0267DC Kellergeister Erfurt4:6(10:13)3
26.Jewanski, Rob0586DC Grönland Eisbären 2 Apolda4:7(13:16)3
27.May, Enrico0431DC Klabautermann Erfurt4:7(10:17)3
28.Kaiser, Susann0653DC White Eagles Erfurt4:8(12:18)3
29.Eckardt, Marcel0720DC MGM Flying Darts 2 Erfurt3:1(7:3)1
30.Pruss, Toni0588DF Böttcher 2 Gotha3:5(9:11)3
31.Kemter, Antje0268DC Kellergeister Erfurt3:5(8:10)2
32.Wüstner, Petra0630DC Kellergeister Erfurt3:5(7:11)3
33.Tataya-Müller, Aniko0678DC White Eagles Erfurt3:10(9:21)4
34.Berner, Torsten0800DC MGM Flying Darts 2 Erfurt2:2(4:6)1
35.Langenhan, René0521DC Kellergeister Erfurt2:6(7:13)3
36.Wüstner, Riccardo0130DC Kellergeister Erfurt2:6(6:13)3
37.Funk, Jens0570DC Klabautermann Erfurt2:9(8:19)3
38.Schröder, Simona0764DC Klabautermann Erfurt1:2(2:4)2
39.Kuhn, Bianka0636DC Grönland Eisbären 2 Apolda1:3(3:7)1
40.Bald, Dirk0635DC Grönland Eisbären 2 Apolda1:3(2:7)2
Schimetschka, Eric0773DC Red Cloves Sömmerda1:3(2:7)1
42.Huyer, Maximilian0775DC Red Cloves Sömmerda1:4(3:9)2
43.Wieland, Daniel0765DC Grönland Eisbären 2 Apolda1:5(4:11)3
44.Krechberger, René0589DF Böttcher 2 Gotha1:6(5:13)3
45.Tämmler, Kevin0541DC Kellergeister Erfurt1:7(8:15)3
46.Jaeckel, Nico0772DC Red Cloves Sömmerda1:9(5:19)3
47.Gumbold, Matthias0238DC White Eagles Erfurt0:1(0:2)1
48.Theile, David0633DC Grönland Eisbären 2 Apolda0:2(0:4)1
49.Frank, Robert0799DF Böttcher 2 Gotha0:3(2:6)1
50.Hermann, Knut0475DC Fröhlich Guck Erfurt0:5(2:10)2