B-Liga Staffel 1 - Rangliste - Saison 2019/20

aktualisiert am: 17.11.19 21:07

  Name Mitgl.-Nr. Mannschaft Spiele Sätze Spieltage
1.Schade, Dirk0615DC Peanuts Erfurt15:1(30:7)4
2.Stein, Peter0080DC Peanuts Erfurt14:2(29:7)4
3.Linke, Jonas0693DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)13:3(27:10)4
4.Pfarr, Mario0070DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)12:4(27:11)4
5.Sauerbrey, Jens0102DC Black Thunder 2 Blankenhain12:4(27:14)4
6.Albert, Michael0314DC verTOMt nochmal Erfurt12:8(29:24)5
7.Schmidt, Marcel0743DC Laboranten Erfurt10:2(22:6)3
8.Dahms, Thomas0002DC T-Rex 2 Erfurt10:2(22:9)3
9.Anders, Dominic02831. DC Bad Tennstedt 310:6(23:17)4
10.Eberhardt, Michael0101DC verTOMt nochmal Erfurt10:6(22:16)4
11.Rath, Mark0509DC Rempels Dart Elite Apolda9:3(21:9)3
12.Haueisen, Christian0736DC Black Thunder 2 Blankenhain9:5(20:15)4
13.Baron, Yannic07021. DC Bad Tennstedt 39:5(19:13)4
14.Schödel, Silvio0154DC Rempels Dart Elite Apolda9:7(20:18)4
15.Uwer, Marcus0676DC Fröhlich Guck Erfurt9:9(23:22)5
16.Schönau, Axel0059DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)8:2(17:9)3
17.Gehrer, Martin0234DC T-Rex 2 Erfurt8:8(20:18)4
18.Dobermann, Yvonne0735DC Black Thunder 2 Blankenhain8:10(17:22)5
19.Rahm, Florian0185DC verTOMt nochmal Erfurt7:13(18:31)5
20.Ruppert, Thorsten0056DC Fröhlich Guck Erfurt6:2(14:9)2
21.Süßmuth, Christian0647DC Laboranten Erfurt6:6(14:16)3
22.Bauersfeld, Romar0276DC Peanuts Erfurt6:8(15:17)4
23.Steinföhr, Ralf0019DC Rempels Dart Elite Apolda6:10(18:22)4
24.Pohlmann, Marko0473DC Fröhlich Guck Erfurt6:10(16:21)5
25.Schmidt, Andreas0607DC verTOMt nochmal Erfurt6:11(16:23)5
26.Tautenhahn, David0737DC Black Thunder 2 Blankenhain5:2(11:8)3
27.Lettau, Sven0052DC Rempels Dart Elite Apolda5:3(11:7)2
28.Albrecht, Jens0734DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)5:4(13:9)3
29.Dobermann, Falco0742DC Black Thunder 2 Blankenhain5:6(11:14)5
30.Pakulla, Marco0206DC Laboranten Erfurt5:7(14:16)3
31.Handke, Sebastian05591. DC Bad Tennstedt 35:9(16:20)4
32.Müller, Michael0071DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)4:1(8:2)2
33.Potje, Janina00291. DC Bad Tennstedt 34:6(8:14)3
34.Binder, Daniel0649DC T-Rex 2 Erfurt4:10(13:24)4
35.Jäger, Tobias05441. DC Bad Tennstedt 33:3(6:6)2
36.Peyerl, Marco0739DC Black Thunder 2 Blankenhain3:5(10:11)3
37.Berner, Andreas0641DC T-Rex 2 Erfurt3:5(7:12)2
38.Marktscheffel, Jörg0281DC Fröhlich Guck Erfurt3:6(8:13)4
39.Hardt, Robert0731DC Peanuts Erfurt3:7(7:15)3
40.Kelz, Thomas0616DC Fröhlich Guck Erfurt3:11(12:23)4
41.Daube, Jens0304DC Laboranten Erfurt2:1(4:3)2
42.Hohmann, Janine0187DC verTOMt nochmal Erfurt2:4(5:9)2
43.Krumbein, Udo0078DC Laboranten Erfurt2:7(8:15)3
44.Jessing, Nico0482DC Fröhlich Guck Erfurt2:8(7:18)3
45.Zrubek, Janina0181DC verTOMt nochmal Erfurt1:0(2:0)1
46.Büchner, Magdalena02421. DC Bad Tennstedt 31:3(3:6)1
47.Hansen, Uwe0429DC Schluckspechte 2 Schönstedt (Wss.)1:7(5:14)2
48.Möller, Roberto0644DC T-Rex 2 Erfurt1:9(4:19)3
49.Coppi, Torsten0153DC Rempels Dart Elite Apolda1:11(5:23)3
50.Herrmann, Knut0475DC Fröhlich Guck Erfurt0:1(0:2)1
51.Laß, Eileen0642DC T-Rex 2 Erfurt0:2(1:4)1
52.Prola, Thomas0746DC Fröhlich Guck Erfurt0:2(0:4)1
Gießler, Loreen0104DC T-Rex 2 Erfurt0:2(0:4)1
54.Hüttig, Jens0738DC Black Thunder 2 Blankenhain0:6(3:12)3
55.Janisch, Guido0227DC Peanuts Erfurt0:8(1:16)3