C-Liga Staffel 1 - Rangliste - Saison 2019/20

aktualisiert am: 15.09.19 11:22

  Name Mitgl.-Nr. Mannschaft Spiele Sätze Spieltage
1.Thiel, Benjamin0726DF Elxleben4:0(8:0)1
Schwanengel, Chris0245DC Odins Rache Herbsleben4:0(8:0)1
Janson, Matthias0590DF Böttcher 2 Gotha4:0(8:0)1
4.Skowronck, Thomas0652DF Böttcher 2 Gotha4:0(8:1)1
Zeitsch, Rene0698DF Böttcher 2 Gotha4:0(8:1)1
Horn, Bernd0648DC Plan B Erfurt4:0(8:1)1
7.Grube, Matthias0143DC Odins Rache Herbsleben4:0(8:3)1
8.Grube, Daniel0243DC Odins Rache Herbsleben3:1(7:3)1
9.Thiel, Sebastian0724DF Elxleben3:1(7:5)1
10.Pruss, Toni0588DF Böttcher 2 Gotha3:1(6:2)1
Liebing, Andreas0508DC Red Thunder 2 Rudolstadt3:1(6:2)1
12.Marktscheffel, Karola0282DC DartFratzen Erfurt3:1(6:4)1
Weise, Meiko0688DC Plan B Erfurt3:1(6:4)1
14.Hüler, Lars0725DF Elxleben2:2(5:4)1
Necke, Roger0710DC DartFratzen Erfurt2:2(5:4)1
Müller, Nicole0025DC Plan B Erfurt2:2(5:4)1
17.Degenhardt, Florian0723DF Elxleben2:2(4:5)1
Fedtke, Ronald0637DC Red Thunder 2 Rudolstadt2:2(4:5)1
19.Ruppe, Karsten0704DC Grönland Eisbären 2 Apolda1:1(2:2)1
Jewanski, Robert0586DC Grönland Eisbären 2 Apolda1:1(2:2)1
Berthold, Thobias0557DC Red Thunder 2 Rudolstadt1:1(2:2)1
22.Kuhn, Bianka0636DC Grönland Eisbären 2 Apolda1:3(4:7)1
23.Schirmer, Jörg0320DC Red Thunder 2 Rudolstadt1:3(3:6)1
24.Bald, Dirk0635DC Grönland Eisbären 2 Apolda1:3(3:7)1
Schulz, Sandra0311DC Odins Rache Herbsleben1:3(3:7)1
26.Müller, Thomas0714DC White Eagles Erfurt1:3(2:6)1
27.Preidel, Michael0701DC Red Thunder 2 Rudolstadt0:2(2:4)1
28.Kaiser, Susann0653DC White Eagles Erfurt0:2(1:4)1
Melzer, Andreas0634DC Grönland Eisbären 2 Apolda0:2(1:4)1
Blume, Sunny0584DC Grönland Eisbären 2 Apolda0:2(1:4)1
31.Bauer, Thomas0292DC Plan B Erfurt0:2(0:4)1
Baldßun, Ivonne0269DC Plan B Erfurt0:2(0:4)1
Tataya-Müller, Aniko0678DC White Eagles Erfurt0:2(0:4)1
34.Borschoff, Tobias0711DC DartFratzen Erfurt0:4(2:8)1
35.Möckel, Mirko0133DC White Eagles Erfurt0:4(1:8)1
Vogt, Rene0708DC DartFratzen Erfurt0:4(1:8)1
37.Oelsner, Andreas0128DC White Eagles Erfurt0:4(0:8)1